хирург

13:29 05-05-2005 / Денис, обратиться

Несколько дней назад вдруг ощутил боли в районе копчика и обнаружил там уплотнение, нажимать на которое больно. Может ли это быть кистой копчика?
Если это так, обязательна ли операция?

Ответы

# 18:14 05-05-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может и киста. Если киста, то операция желательна, т. к. такие кисты рано или поздно нагнаиваются. Если хотите уточнить диагноз, приходите на прием. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).