хирург

23:49 07-05-2005 / Elena, обратиться

Zdrastvoite dr. , ya ne znau k vam eto ili net, no nadeus vi pomojite, mne 41 god, i ya zametila segodnya chto ya virasla na 2cm, vso vremya bilo v mne 164cm a sechas 166cm, v chem prichina? ya kajdei god delau ukoli ot vesenei allergiee, kinocord 1 ukol na mesets, vleeyaet eto? bolshe ne kakie lek- vo ya ne piu.
eto zimu 2 mesitsa pila zelenei chai. a drugikh priparatov ya ne polzivala. spasibo

Ответы

# 09:19 08-05-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Маловероятно чтобы у Вас увеличился рост. Скорее всего какая- то погрешность в измерениях.