хирург

08:16 18-05-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор, у моего отца очень болят ноги в районе стопы. Уже на протяжении 12лет. Выражается это в том, что ноги опухшие и постоянно гнойные раны есть на ногах, через которые вытекают кости. (подтверждено на снимках - за несколько месяцев кости не стало). Местные врачи и врачи в области (Екатеринбург) ни чего сделать не могут - говорят, что это второй случай во всей Свердловской области. Сказали, что неизлечимое заболевание. Единственное лечение - постепенное удаление костей хирургическим путем - и так постоянно. Непонятно еще и то, что все врачи ни как не могут придти к одному мнению - называлось куча диагнозов - но прямого подтверждения ни одного из них нет (остеомиелит, акростелиоз, диабет и много других).
Подскажите что еще можно предпринять. Как попасть в больницы в Москве или к каким специалистам обратиться. (Невропатолог, хирург, сосудистый хирург, дерматолог и еще кто- то - не могут точно сказать что за заболевание).
P. S. Месяц назад дали 2 группу по инвалидности.

Ответы

# 09:14 18-05-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Попасть в больницы Москвы можно через Департамент здравоохранения г. Москвы или за наличный расчет.
В плане обследования заочно ничего посоветовать не могу - нужно обследоваться стационарно с привлечением разных специалистов.