хирург

17:37 19-05-2005 / Максим, обратиться

Подскажите пожалуйста.
У новорождённого ребёнка расщелина мягкого нёба.
Посоветуйте в какой клинике лучше делать операцию. Собрав информацию, знаю, что есть как минимум три хороших клиники6 1 - Научно- практический центр в Солнцево на ул. Авиаторов 2 - Клиника института Семашко на ул. Вучетича 3 - Клиника института Семашко на ул. Тимура Фрунзе.
Какому из этих мед. учреждений можно в полной мере доверить судьбу маленького человечка? Ещё вопрос насколько успешно сейчас лечиться такой порок? Есть шанс, что ребёнка можно будет полностью вылечить?

Ответы

# 17:58 19-05-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно проконсультироваться с детским хирургом.