хирург

23:07 20-05-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня уже неделю наблюдается боль на лице в области скул. По моим ощущениям это мышца, которая открывает/ закрывает рот. Причём болит она слева, начиная чуть ли не от подбородка, и немного не доходит до уха. Мог ли я потянуть её, или что могло произойти, и мышца ли это может быть вообще?

Ответы

# 18:05 21-05-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Александр, это может быть связано с невралгией лицевого и тройничного нерва, необходимо показаться невропатологу, а также стоматологу!