хирург

17:10 25-05-2005 / Саша, обратиться

Здраствуйте доктор, у меня такая проблема либо киста семянного канатика, либо паховая грыжа. Я был у уролога он меня обследовал руками и сказал что киста правого семянного канатика.
Раньше как бы особой боли не было, хотя было когда например чихал боль как бы отдавала в паховую область. В область лобка с права у меня припухше. Причем когда припухше чувствую боль и дискомфорт, когда не припухше вроде бы все нормально. В детсве у меня был диагноз пупочная грыжа, впрочем он и сейчас есть но небольшой. Припухлость переодически появляется и исчезает. У меня к вам вопрос, можно ли ошибиться при постановк диагноза грыжа или киста, тоесть мог ли уролог ошибиться? спасибо.

Ответы

# 14:56 26-05-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Ошибки, конечно, иногда случаются. Для исключения грыжи покажитесь хирургу.