хирург

11:17 28-05-2005 / Светлана…, обратиться

Почти каждое утро боли в области ахиллова сухожилия. Ходить очень больно, но затем, расходившись, становится намного легче. Спортом не занимаюсь совсем, на каблуках никогда не ходила. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Ответы

# 11:13 29-05-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если это ахиллобурсит, то применяются противовоспалительные мази, в некоторых случаях - специальные инъекции в болезненные области. Вообще лучше приходите на прием, потому что по интеренету поставить правильный диагноз (и, соответственно, назначить лечение) сложно.