хирург

14:43 04-08-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
В начале лета удалили фурункул, через месяц история повторилась. Опять удалили. Врач назначил "Ликопид". После пяти раз приема резко повысилась температура 39 с судорогами мышц. Прекратила (сегодня второй день)принимать препарат по настоянию врача (по мнению врача, послеоперационная зона может дать температуру до 37, но никак не больше) температура держится 37. 5, боли в мышцах остаются до сих пор (такое ощущение, что после длительного перерыва занятий спортом, ты возобновил тренировки с большей интенсивностью. )Возможно ли такое побочное действие препарата? Или, что посоветуете сделать.
Спасибо

Ответы

# 15:39 04-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Такой побочный эффект маловероятен, хотя все бывает. Покажитесь терапевту и иммунологу.