хирург

15:30 09-08-2005 / Юрий, обратиться

Моя девушка, при посадке в автомобиль стукнулась головой. Это было вчера вечером. Голова до сих пор болит, хоть удар был и не очень сильный. Вчера вечером немного тошнило и совсем чуть- чуть кружилась голова. Сегодня стало ей немного легче, но когда быстро пробежалась по лестнице - голова опять заболела сильнее. Это может быть сотрясением мозга? И что делать?

Ответы

# 19:24 09-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сотрясение голвного мозга не исключено. Нужно срочно обратиться к невропатологу.
# 15:30 10-08-2005 Юрий, обратиться
Доктор сказал, что микро- сотрясение быо, он назначил пирацетам 0, 4 и успокоительное. Сказал не накланяться вперёд и не мыть голову горячей водой. Но головная боль пока не проходит. Она конечно не очень сильная, но всё же. Может стоит обратиться к другому врачу? Или полежать дома день- два?
# 15:58 11-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если что- то беспокоит - покажитесь врачу повторно. Если есть сомнения в компетенции врача - покажитесь другому.