хирург

15:12 13-08-2005 / Помощь, обратиться

Мне 19 у меня ужасно напрягается позвоночник при хотьбе я в постоянном напряжении часто падал на копчик, в последние три года при катании на лыжах сам я человек не спортивный, у меня постоянно некотором напряжении спины кровь приливает к голове я прямо чуствую, а и тело усталое постоянно т. к. видно все силу идут на позвоночник копчик чтобы напрячь его для хотьбы может, когда сожусь на спину чуствую полное расслабление, тк он не нпаряжен. и только тогда чуствую себя человеком. куда обратиться это уже давно есть ли возможность например вылечить травму которая была давно. . возможно

Ответы

# 12:22 16-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сначала покажитесь невропатологам - обычно болями в спине занимаются они. Если будет нужно - направят к хирургу или ортопеду.