хирург

15:53 17-08-2005 / Светлана…, обратиться

полтора месяца назад была операция лапарроскопия по поводу удаления маточной трубы. срсзу было все спокойно. Сейчас не заживает шов справа. каждый день выделяется несколько капель крови иногда с гноем. По совету врача пользуюсь только зеленкой. может быть еще есть какое заживляющее средство. Или пора подключать антибиотики. Большого покраснения нет естьнезначительное уплотнение.

Ответы

# 14:56 18-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно смотреть рану, возможно, потребуется ревизия раны. Вопрос о назначении антибиотиков и мазей можно решить только после осмотра. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.