хирург

21:06 19-08-2005 / Дмитрий 22 Года…, обратиться

Скажите пожалуйста может ли это быть воспаление позвоночника? Что

предпринять?
Началось год назад в течении нескольких дней с необычной слабости на которую

поначалу не обрашал внимания недели через две состояние ухудщилось и с тех пор

ни разу себя здоровым не ощущал. Появились горизонтальные шрамы (вроде

растяжек послеродовых) вдоль всего позвоночника ( но точно помню что никаких

резких наклонов и прочих механических повреждений не было). Постоянная

слабость плохое ощущение тела и зрительного восприятия температура днем

поднимается до 37, 8 (особенно в первые несколько месяцев это было) к ночи

падает до 35, 9. Через несколько месяцев начались неврные расстройства,

депрессия.

Состояние ухудшается.
Позвоночник сгибается плохо. (достаю без напряжения до колен).

Ответы

# 17:16 20-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно показаться врачам терапевтического профиля (терапевт, невропатолог).