хирург

00:54 23-08-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Я делал приседания (у меня ДЦП, 2- ая группа) и вдруг в правом колене слегка кольнуло. Теперь, когда я хожу, каждый раз при полном разгибании ноги происходит легкий щелчек с передней внутренней стороны колена (слева от чашечки), у самой поверхности колена. Как- будто какая- то косточка за что- то цепляется. То же самое при згибании. Болит не сильно, но ходить, полностью разгибая ногу, не могу. Полностью разгибая ногу в сидячем положении, тоже чувствую щелчки у самой поверхности колена. В чем может быть дело? С уважением, Антон.

Ответы

# 15:33 23-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, речь идет о повреждении мениска или проявлениях артроза. Покажитесь ортопеду.