хирург

14:48 24-08-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Я упала и ударила ногу ( около стопы об камень. Появилась рана, не глубокая просто верх кожи содрался. Сразу под рукой было только зеленка. Потом обработала перекисью и опять зеленкой. Так вот рана решительно не заживает. Она вроде стала меньше, но как бы глубже. Потом прикладывала стрепцотцит, сейчас Пантенол, но все без толку. Подскажите что делать. Нога болить не сильно, но ноет правтически все время

Ответы

# 20:38 24-08-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Мария! самостоятельно лечением не занимайтесь! Покажитесь хирургу! Приходите на прием - 25. 08. 05. г если живете в Москве в клинику "Доктор 2000" Газетный переулок д 3. тел 901- 91- 01. с 16- 00 до 20- 00.