хирург

18:27 25-08-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Пожалуйста, посоветуйте, как быть в следующей ситуации: У мужчины- диабетика 58 лет сильные боли в коленных суставах (прямо падает на колени), а под правой коленной чашечкой небольшая припухлость. Чем это лечить? При этом, (не знаю, нужна ли нижеследующая информация, но, на всякий случай напишу) у него диабет с 12- летним стажем, принимает « Манинил» (« Инсулин» не принимает). Кроме того, была черепно- мозговая травма (гематома) и трепанация черепа, из- за начавшихся после операции приступов эпилепсии, пьет « Финлепсин- 2000» . Пробовали лечить следующими препаратами: « Суставит» , « Долгит» , « Долобенэ- Гель» , « Амбенэ» (инъекции), « Еллон- гель» , бальзам Дикуля. Сначала эффект был, а на данный момент не помогают. Заранее спасибо огромное!

Ответы

# 19:55 25-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вначале нужно поставить диагноз - для этого нужен очный осмотр, неплохо было бы сделать рентген и УЗИ. В зависимости от того, какой будет поставлен диагноз, будет назначено лечение. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.