хирург

12:21 27-08-2005 / Dima, обратиться

Здравствуйте доктор.
Мне 18 лет.
У меня в головке 2 дырки одна большая (нижняя, оттуда течет моча) другая поменьше (верхняя, ничего не течет) эрекция есть не жалуюсь, но спермы нету. Вопросы такие, можно ли операцией все исправить? сложная эта операция и как ее делают (можно без подробностей) , на сколько? Стану ли я в будущим папай. И еще такой вопрос. У меня после долгой мастурбации выделяется прозрачная слизь что это такое? Огромное спасибо.

Ответы

# 15:26 27-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Уролог".
# 09:51 29-08-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Речь идет о гипоспадии, на эрекцию и семяизвержение она не влияет, в хирургическом лечение особой нужды тоже нет. Отсутствие спермы и светлые выделения могут быть связаны с частой мастурбацией, достаточно сделать перерыв дней на 10, как все восстановится.