хирург

16:51 29-08-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У меня одна нога немного толще другой. Боли не беспокоят. Что это может быть?

Ответы

# 20:09 29-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть вызвано разными причинами. Если это у Вас не с рождения, то в первую очередь нужно думать о нарушениях венозного или лимфатического оттока от конечности, а уж чем это вызвано - нужно разбираться.