хирург

22:14 29-08-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! В возрасте 15 лет, 6 лет назад, мне сделали опрации на позвоночнике (металлоостеосинтез) для исправления сколиоза. Теперь никак не могу найти специалиста, который мог бы составить для меня программу тренировок (т. к. сколиоз исправили не полностью, правая лопатка немного выпирает, хотелось бы по возможности исправить это. .. ). В центре Дикуля мне сказали, что, поскольку в моем теле находится металлическая конструкция, нельзя правильно накачать мышцы спины - эта конструкция будет тянуть их. Вы не подскажете, куда еще я могу обратиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:01 30-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обращайтесь к ортопедам или врачам ЛФК (лечебная физкультура). Можете попробовать обратиться и туда, где Вам делали операцию.
# 11:40 01-09-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Профессор Лака Александр Андреевич. Кафедра травматологии и ортопедии РУДН, ГКБ № 13, тел. 674- 71- 86.
# 18:51 26-01-2006 Тимур, обратиться
кто небудь мне скажет скоко стоит и где можно зделать операцию у меня кифоскалиоз
# 14:15 16-04-2006 Оля 15.04.06, обратиться
У меня такой же вопрос, если удалось что- нибудь узнать, то напиши!
# 19:11 15-05-2006 Настюша, обратиться
Зделать операцию можно в Москве в 13 городской больнице. Операции делает Самый лучший специалист в этих делах: Лака Александр Андреевич! Опирация примерно стоит 3- 4тыс. $. В зависемости от сложности. Эта операция того стойт. Проверенно на собственном опыте! !
# 14:45 20-03-2009 ОЛЬГА, обратиться
У подростка 14 лет последняя степень искривления позвоночника,
умоляю пожалуйста подскажите куда обратиться за консультацией , как записаться на прием к доктору А.А.Лака мы согласны на любые условия и деньги. Помогите!
# 15:32 29-04-2009 MonLena, обратиться
Ирина, Настюша и другие господа! Обращаюсь к вам с великой просьбой - поделитесь своими впечатлениями и ощущениями от операции (до операции, после). Стою перед выбором, абсолютно не знаю что делать. Помогите!!!
# 12:48 02-08-2011 Сергей, обратиться
Мне 27 лет живу я в городе Смоленске имею сколиоз 2-3 степени,
женат, устал жить вдали от общества. Скажите можно мне вылечить
данное заболевание у Вас в центре. Если можно, то в какие сроки и
сколько это будет стоить. Спасибо. Жду ответа.