хирург

23:57 30-08-2005 / Мария, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР. Скажите пожалуйста у моей мамы боли внизу живота и в облости пупка. Ей в апреле этого года была сделана операция по удолению камня из желчного пузыря(вместе с ним). Операция была не полосная. На даный момент сделала узи, вроде все нормально. Что это может быть. Спосибо.

Ответы

# 08:31 31-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Много что - спаечная болезнь, функциональное нарушение кишечника и др. Нужно показаться хирургу. К слову сказать, операция по удалению желчного пузыря (не зависимо от способа - открытый или лапароскопический) всегда является полостной.