хирург

01:48 04-09-2005 / Михаил М, обратиться

Здравствуйте. Мне 24года. Ходил на рыбалку по тундре 3 дня. В последний день в коленных суставах появилась резкая боль, такая, что не возможно ноги согнуть. Ноги отказали слушаться, ели до дому дошел. Боль дикая только при ходьбе. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять (мазь, уколы. .. )? . Стоит ли обращаться к врачу? Спасибо.

Ответы

# 16:19 06-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показаться ортопеду очно. Какое- либо конкретное лечение по интеренету не назначается.
# 17:49 07-09-2005 Аноним, обратиться
Идите срочно к врачу
Могу посоветовать мазь Артрин Хорошо помогает но лучше посоветуйтесь с врачем что делать и ищите причину
# 02:04 13-09-2005 Михаил М, обратиться
Спасибо всем откликнувшимся. К сожалению, а скорее к счастью, я так и не дождался здесь ответа, когда вопрос стоял остро и воспользовался известной народной мудростью "Время - лечит". Прошла неделя и все восстановилось без каких либо вмешательств. Нужно было дать ногам отдохнуть после большой нагрузки. В следующий раз буду осторожнее, чего и Вам желаю.