banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

17:46 07-09-2005 / Елена 47 Лет.…, обратиться

Можно ли вылечит пролежень в домашних условиях ? Что для этого нужно делать ? Врачи из поликлиники отказываются ходить. В больницу бабушку 79 лет не берут.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:59 07-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение пролежней - дело сложное и долгое, но в домашних условиях во многих случаях реальное. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом. Имею большой опыт по лечению этой патологии на дому и в стационаре.
# 14:54 25-10-2009 Катя, обратиться
Здравствуйте. У моей бабушки большой пролежень на крестце. Мы поворачиваем ее с бока на бок и что только не мазали все равно он становится еще глубже. теперь еще появились чуть ниже колен на внутренней стороне ног. На круге она не может лежать. одскажите что делать. Уже теряем все надежды. Мазали и левомеколь и патенол брызгали, и камфорный спирт и т.д. Но прогресса никакого. Недавно появились запахи от бабушки очень похожие на гной. Подскажите пожалуста что-нибудь на Shevchenko101187@mail.ru. Буду рада любому совету. Заранее большое спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru