хирург

16:30 01-10-2005 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, можно ли вылечить вросший ноготь без операции. У меня эта проблема уже 6 месяцев. Пробовал ваночки с маргонцовкой, с солью, различного рода мази, но ничего не помогает. Хочу попробовать лечить ляписным карандашом. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:56 01-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Операции в конечном итоге все равно не избежать. Кстати, почему Вы так не хотите ее сделать? Операция практически безболезненна, занимает 15 минут, а со своим ногтем Вы мучаетесь уже полгода (и будете мучаться дальше). Если решите делать операцию, можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять Вас в клинике или приехать на дом.
# 18:49 05-04-2009 Арсен, обратиться
по поводу вросшего ногтя,вы удаляете как? Хир.путем или лазерной коррекциой?