хирург

16:26 02-10-2005 / Ольга В., обратиться

Подскажите к кому обратиться и как с этим бороться.
Когда сгибаю ноги в коленях , в суставах щелкает (это приводит меня к дискомфортк, особенно во время занятий сексом). Ходила к врачу говорит это пройдет с возрастом , когла прибавиться масса тела . А до этого мне что жить в воздержании.

Ответы

# 21:54 02-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сами по себе щелчки как правило не являются патологией. Если это сильно Вас беспокоит, можете попробовать попить биодобавки или препараты, содержащие глюкозамин и хондроитин, но гарантировать, что щелчки пройдут не могу.
# 09:27 03-10-2005 Лина, обратиться
У меня таже проблема Делала уколы и мазала мазью до конца все равно не проходит немного меньше стало хрустеть и все За болезнь это не считается если нет болей Да и болезни суставов не лечятся такого лекарства еще не изобрели только поддерживающие на полгода
# 11:29 03-10-2005 Загляните…, обратиться
http: // www. stasuk. nm. ru