хирург

09:27 18-10-2005 / Наталия, обратиться

В августе на юге на пятке образовалась небольшая трещинка. Потом вроде заросла, но со временем стала усиливаться боль, на том месте образовалось сухое уплотнение. 3 дня назад я сходила на педикюр, где все бритовкой счистили, видимых никаких трещин не было видно. Педикюрша посоветовала Синтамициновую мазь для смягчения. Но по- моему она не действует. .. (я просто смазываю 2 р. в день). Больно одевать обувь, ходить. При ходьбе немного привыкаешь, но потом еще остается пульсирующая или ноющая боль. Если сильно приглядываться, есть небольшой сухой участок мм 2 и под ним овальное пятно мм 6, немного отличающееся по цвету от кожи. Что это может быть и как избавиться?

Ответы

# 15:43 18-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это подошвенная бородавка. Лечение - хирургическое (электрокоагуляция). Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).