хирург

19:40 19-10-2005 / Елена, обратиться

ЗРАСТВУЙТЕ! У МЕНЯ НА ТЕЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛИПОМЫ И ОНИ МНЕ МЕШАЮТ. НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ КУДА ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТО БЫ ОТНИХ НА ВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ.

Ответы

# 11:27 20-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Липомы подлежат хирургическому лечению. Когда их много (липоматоз), удаляются наиболее большие. Обратиться можно в любую поликлинику, где есть хирургический кабинет. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 12:02 20-10-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Елена у Вас болезнь Дурка или липоматоз- доброкачественное заболевание из жировой ткани, как правило никогда не перерождается. Привносит эстетический дискамфорт. Лечение хирургическое лучше в стационаре, если сразу удалять несколько липом.