хирург

12:46 30-10-2005 / Михаил, обратиться

Здравстуйте ! У меня на лобке небольшая припухлость. Хирург сказал что это паховая грыжа, какая- то там слабенькая степень. Может ли она пройти(исчезнуть) без операции, если заниматься физкультурой и носить паховый бандаж?
Если да, то где можно узнать какие упражнения необходимо выполнять?
Спасмибо.
Михаил, 30 лет, Москва.

Ответы

# 08:37 31-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если это грыжа, то без операции она не пройдет. Если надумаете оперироваться, можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).