хирург

09:46 01-11-2005 / Lourus, обратиться

Около месяца страдаю от боли в области левой лопатки, как бы полоска от шеи до
нижней части лопатки. Боль от ноющей до резкой при движениях. Такое впечатление,
что от неправильного движения. Знакомые говорят "защемление нерва". Могу ли я
вылечить это без помощи врача, если нет, к какому специалисту обратиться?

Ответы

# 16:31 01-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обращаться к невропатологу.