хирург

17:13 01-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Игорь Витальевич!
Где- то в середине сентября у меня образовалась на запястье шишка. Сходила к хирургу. Он сказал, что это сухожильная гангия. Говорит, что с этим жить можно, но если начнет увеличиваться или беспокоить, то нужно оперировать. Вот уже 2 дня с утра больно сжимать руку в кулак. Не могу сказать, что боль очень резкая, но тем не менее дискомфорт есть, особенно при работе на компьютере (с мышкой). Вот я и решила, что может быть удалить ее да и все. В связи с этим хочу узнать, проводите ли вы такие операции амбулаторно (в больницу не могу ложиться из- за работы)? Если да, то какие мне нужно сдать анализы? Если можно, я бы записалась к вам не прием.
Заранее спасибо большое за ответ.

Ответы

# 08:38 02-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если беспокоит, лучше удалить. Звоните мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63. Ложиться в больницу, собирать анализы не нужно (если нет тяжелых хронических сопутствующих заболеваний).