хирург

19:52 22-11-2005 / Татьяна, обратиться

где можно посмотреть рейтинг клинических больниц г. Москвы? ?? ?? ? (где хирургическое отделение лучше? )
конкретно интересует больница № 79 (м. коломенская)
Что Вы можете о ней сказать.
Спасибо огромное.

Ответы

# 00:40 23-11-2005 Артур Валерьеви…, обратиться
Делают не больницы а люди, ищите нормальных рукастых людей. А вообще ни один врач не хочет сделать плохо. Лучше о проблеме расскажите.
# 09:58 23-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Существуют клиники, которые традиционно занимаются определенными заболеваниями (например, ГКБ № 1 - флебологией, ГКБ № 4 - заболеваниями кисти). При выборе лечебного учреждения нужно ориентироваться как на конкретных специалистов, так и на лечебно- диагностический потенциал клиники (наличие специальной диагностической аппаратуры и т. п. ). Для некоторых пациентов имеет значение и условия пребывания на лечении - антураж, отдельная палата, телефон и т. п. Подобные вещи значительно повышают стоимость нахождения в клинике. Для более детальной беседы можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Телефонная консультация бесплатна.
# 16:52 23-11-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ.
Ситуация такая: Папу вчера 22 ноября увезли с аппендицитом в 79 горбольницу. Операцию делали в 2 ночи, 23 ноября . диагноз - перитонит, разлился причем. .. промывали.
Температура после операции 37, 8. Состояние пока стабильное. Дальнейших прогнозов никто не дает. ..
Что можно сделать в такой ситуации? ?? ?
# 16:52 24-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Положитесь на лечащих врачей. Единственное, что Вы можете сделать в данной ситуации - уточнить у лечащих врачей вопрос о необходимости приобретения каких- либо лекарственных препаратов, которых нет в наличии в клинике.