хирург

15:43 24-11-2005 / Юлия, обратиться

Игорь Витальевич, добрый день! Вас вновь беспокоит Юлия. Напомню о ранее описанной ситуации: у мамы артроз коленного сустава.
Сейчас мы купили в аптеке лекарства: глюкозамин (Дона)и хондроитин сульфат(структум). Как Вы считаете, на сколько эффективны эти лекарства? Подскажите: рекомендуется лечебная гимнастика,
какие упражнения Вы посоветуете. С уважением, Юля. (Мой конт. тел. 8- 902- 87- 48- 518)

Ответы

# 16:49 24-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Ответил по телефону.