хирург

17:42 24-11-2005 / Ольга, обратиться

У моего 3- х летнего сына большой живот, сам он худенький, нельзя сказать, чтобы много кушал, но с рождения большой живот. Мне кажется, из- за этого у него спинка не ровная, а как бы вперед прогибается. Хирург, который нас в 3 года смотрел - мужчина 70 лет, несмотря на мою просьбу обратить внимание, даже не глянул. Мне говорили, что если поставить ребенка к ровной стене, то между спиной и поясницей расстояние должно быть не больше его кулачка, а у нас больше. Есть ли повод для беспокойстваи нужно ли показать ребенка другому хирургу?

Ответы

# 19:36 24-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Педиатр", "Детский ортопед" или "Детский хирург".