хирург

09:03 25-11-2005 / Светлана…, обратиться

Доброе утро,
У меня летом был сильный ушиб мягких тканей (немного ниже левой почки), был большой синяк, он прошел, а вот боль до сих пор осталась (при нажатии). В чем может быть причина? Есть ли необходимость идти к врачу и делать снимок? может ли быть что образовалась киста от ушиба? Спасибо

Ответы

# 09:53 25-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, имеется организовавшаяся межмышечная гематома (в принципе, ничего страшного). К врачу обращайтесь, если это действительно Вас беспокоит (боли и т. п. ). В сомнительных случаях можно сделать УЗИ.