хирург

13:22 29-11-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте
мне 29 лет, год назад на лице (чуть ниже височной области) появились большие красные болезненные угри, которые от обычных космет. процедур не проходили, после мед. обследования определили причину - плохое вывед. желчи. После лечения + чистка в космет салоне, угри с одной стороны прошли. С другой остались какие то застойные явления, как небольшие бугорки, несколько штук на площади 1, 5 кв. см. ,кожа в этой области уже не красная, но еще отличается от цвета здоровой кожи.
Косметолог при ультразвуковой чистке сказала, что из этих уплотнений выходит жидкость, бесцветная, но удалить она ее не рискнула, посоветовала применять что то рассасывающее.
Что Вы мне порекомендуете делать в данном случае? Спасибо.

Ответы

# 15:28 29-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь дерматологу.