хирург

00:55 24-01-2006 / Olesya, обратиться

Мое сообщение оставили без ответа : -( пожалуйста, ответьте.
здравствуйте! я заметила у себя выпадение небольшого узла в заднем проходе. не болит, но если трогаю, то неприятое, болезненное ощущение. что делать? опасно ли это? как лечить? детей пока нет. анальным сексом не занимаюсь. Спасибо.

Ответы

# 10:51 24-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Побывайте на приеме у проктолога. Если есть проблема, ее надо вылечить грамотно, а не самолечением заниматься.