хирург

20:01 24-01-2006 / Михаил 24 Январ…, обратиться

Здравствуйте! Моей матери вырезали желчный пузырь из печени. Теперь ей каждые три месяца приходится ложиться в больницу под капельницу. Потому что она вся желтеет ей становится плохо, изжога, жжение, температура и ее начинает трести. И как понять диагноз механическая желтуха? Можно ли это вылечить, какими препаратами, лекарствами или оперировать? Пожайлуста посоветуйте.

Ответы

# 22:59 25-01-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Механическая желтуха вызывается препятствием к оттоку желчи в желчных протоках (камни, сужения, спайки и т. п. ). Лечение - разное. Заочно что- либо посоветовать не могу.
# 20:06 02-02-2006 Михаил 02 Февра…, обратиться
Повышение билирубина в крови более 200 ед. Что это означает? Чем его понизить?