хирург

16:06 25-01-2006 / Andrey, обратиться

Здравствуйте у меня паховая грыжа , надо оперироваться, но я слышал что после операции , надо 3- 4 месяца соблюдать щадящий режим, я работаю инженером системотехником чиню и настраиваю компьютеры , по работе мне часто приходиться протягивать локальные сети(в общем физический труд), и переносить на себе тяжелые сервера и устройства бесперебойного питания, в общем при таком реабилитационном сроке, я могу работу просто потерять, скажите пожалуйста, а есть ли другие варианты операционного лечения грыжи , я сам в интернете видел рекламу таких методов , но не уверен что это не надувательство.

Ответы

# 23:07 25-01-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Ответил ниже.
# 16:50 16-02-2006 Виталий, обратиться
Здравствуйте, у меня была перенесена операция пластика пахового канала по Кимберовсому(слева)
Я в течении 18 лет занимался бальыми танцами, сейчас мне 25 лет.
Доктор сказал что можно продолжать тренировки после 2- 3 месяцев(какойто стракнный доктор)после он сказал что через 4 месяца, затем опять 2- 3 месяца, видимо ему ввсеравно. ещё я начал не давно заниматься силовой подготовкой. И вот не так давно предложили учавствовать в проекте танцы со звездами, там не сильная нагрузка, можно мне заниматься вышеперечисленным и когда?
Вчера 16 февраля 2006 года сняли швы.
С уважением Виталий
На всякий случай мой адрес в нете
moan@inbox. ru
# 05:14 18-02-2006 Виталий Немогу …, обратиться
Здравствуйте, у меня была перенесена операция пластика пахового канала по Кимберовсому(слева) Я в течении 18 лет занимался бальыми танцами, сейчас мне 25 лет. Доктор сказал что можно продолжать тренировки после 2- 3 месяцев(какойто стракнный доктор)после он сказал что через 4 месяца, затем опять 2- 3 месяца, видимо ему ввсеравно. ещё я начал не давно заниматься силовой подготовкой. И вот не так давно предложили учавствовать в проекте танцы со звездами, там не сильная нагрузка, можно мне заниматься вышеперечисленным и когда? Вчера 16 февраля 2006 года сняли швы. С уважением Виталий На всякий случай мой адрес в нете moan@inbox. ru