хирург

18:07 27-01-2006 / Кира, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад у меня воспалился лимфатический узел в правой подмышке. Очень сильно болел, затем прорвался. Пила антибиотики Цифран и делала повязки с Левомиколем. Но теперь у меня постоянно появляются новые "шишечки" подмышками. Болят и вызывают дискомфорт. С чем это связано и как можно это вылечить? Заранее спасибо.

Ответы

# 01:30 28-01-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может быть это и не лимфоузлы вовсе, а гидраденит - воспаление потовых желез. Покажитесь хирургу очно.
# 09:11 14-04-2007 Ольга, обратиться
здравствуйте
у меня ворос такой вчера подмышкой обнаружила шишку. в прошлом году у меня было нечто подобное и тогда я дотенула и мне вырезали. сейчас у меня такая ситуация что 28 у меня свадьба и нужно срочно как то решать ту проблемму?
подскажите пможет есть какое то средство что бы шишика рассосалась? очень прошу помогите советом!