хирург

16:50 30-01-2006 / Александр…, обратиться

Александр 26 января 2006 13: 15: 29
Александр Прошу ответить и не игнорировать моё сообщение. 21 декабря 2005 15: 29: 51 Александр 19 декабря 2005 17: 02: 59 В августе была травма металлическим предметом недалеко от сустава указательного пальца правой руки Лечение принималось такое: дип рилиф, диклофенак, таблетки артрон хондрекс. Сейчас есть краснота, боль усиливается ночью, под утро, при сравнительно интенсивных нагрузках. Какое- то уплотнение на суставе под кожей, кожные складки, форма ногтя какая- то не та. Ноготь приподнимается. Что мне делать? Напишите ответ. Утомился от хамства и бездушия врачей. Ваше мнение по поводу лекарства артодар. Обязательно ли сейчас пить артрон, какой - хондрекс или комплекс? Часто ли можно делать рентгеновские снимки пальца? Ответьте. В киевских больницах реальной помощи не нашлось. Как в Москву ехать, на какие деньги, неизвестно. Почему увеличилось подногтевое ложе на пальце, почему ноготь стал более выпуклым и удлинённым и в то же время палец ослабел? Болезненность в области другого сустава пальца, который ближе к ногтю. ухудшилась подвижность этого сустава. Травмирован был сустав, который ближе к ладони. Кроме того, была травмирована нога, сказали растяжение голеностопного сустава, снимок сделали один и небольшой, повторный снимок отказались делать. Боли в стопе. Выпирает больше, чем на другой ноге, сустав или косточка, болезненность. Как разговаривать с врачами, если они нагло хамят и оскорбляют? Ухудшается положение с кончиком пальца. Почему разрастается подногтевое ложе, почему появилась трещина перед ногтем и не заживает, почему кожа кончика пальца болезненно чувствительная и сустав, который возле ногтя, болит? Помогите.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Александр 30 января 2006 16: 32: 23
По поводу пальца обьясните, почему удлинилось и стало приподнятое подногтевое ложе ноготь сложно подстригать ноющая боль в кончике пальца приногтевом суставе как лечить. Трещина увеличивается а врачи трещину перед ногтем не хочет замечать. Между кожей и ногтем образовалась и разрастается какая- то другая ткань чем лечить не солкосерил ли усугубил? С кончиком пальца началась проблема после того, как в начале декабря мне слишком коротко врач подстриг ноготь на пальце тогда и образовалась болезненная трещина вскоре после єтого мне положили повязку, в которую входили димексид, обезболивающее (лидокаин) антибиотик. Не могло ли такое средство растворить хрящ, кость, что- то повредить? Средняя фаланга пальца становится всё тоньше, возле суства, более близкого к ладони, наоборот, утолщение, в кончике пальца ноющее колющее ощущение. Помогите.

Ответы

# 17:55 30-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если никто не отвечает, значит, никто не может по заочному описанию вникнуть с суть ситуации, а тем более понять, что теперь надо делать. В Киеве в мединституте очень сильная кафедра травматологии и ортопедии. Требуйте в своей поликлинике направление в кафедральную клинику. ничего другого в данной ситуации ппосоветовать не могу.