хирург

10:11 01-02-2006 / Максим, 34…, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, нормально ли когда между пальцами рук разные расстояния? Например, у меня на левой руке зазор между мизинцем и безымянным больше, чем на правой. А на право – зазор между указательным пальцем и средним больше, чем на левой. Особенно это видно при сведении, прижатии пальцев друг к другу.
Травм и переломов не было. Нормально ли такое положение? Спасибо!

Ответы

# 11:27 01-02-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Абсолютной симметрии в приробе не существует. Если нет никаких жалоб (боли и т. п. ), думаю, делать ничего не нужно.