хирург

14:24 02-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Проснулась утром с резкой болью в косточке и под косточкой на внутренней стороне ладони в верхнем левом углу на правой руке. Больно при нажатии на косточку и под ней. Если не нажимать, то боль ноющая, усиливающаяся при движении кисти. Вчера рука была здорова. Прочитала все про артрит, бурсит и. т. д. Помогите, пожалуйста, определить, что это такое.
Заранее спасибо за консультацию.

Ответы

# 23:35 02-02-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приходите на прием, определим, что это. Пока что по описанию могу сказать, что боль скорее всегоя связана с ветвями локтевого нерва.
# 12:06 04-02-2006 Наталия, обратиться
Это может быть связано со щитовидкой?
# 16:10 05-02-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, с теми гормонами, которые относятся к группе половых (в частности, пролактин).