хирург

11:03 03-02-2006 / Андрей, обратиться

Добрый день!

неделю назад мне прокалывали губу для пирсинга. . получилось немного кривова- то. сказали надо сразу вытащить "штангу" и через неделю повторить.
вроде как за неделю должна была зажить.
сейчас на месте прокола языком чувствуется маленький комочек. мне сказали, что это образовывается хрящь и что его надо просто разминать. тогда он исчезнет.
это похоже не правду?

и можно ли потом снова прокалывать? можно ли в ту же точку или нужно? в смысле что б этот хрящь не образовывался рядом .

спасибо

Ответы

# 09:04 06-02-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно обратиться к косметологам.