хирург

00:52 07-02-2006 / Наталия, обратиться

Доброй ночи! Мой вопрос: муж алкоголик, 33 года, на ноге (повыше пятки)была рана, которая с трудом, но зажила, при этом нога опухала, появились другие новые ранки, все таки я их победила, т. к. к врачу его затащишь (пьяный был всегда). Теперь обе ноги у него опухли (похоже немного на слоновость). Сейчас, испугался и не пьет пока, подскажите, к хирургу или к другому специалисту его отвести? Еще у него врожденный ихтиоз и варикозное расширение вен на одной ноге.

Ответы

# 22:34 07-02-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сначала - к хирургу, но лечить, по- видимому, придется и с подключением других специалистов.