хирург

22:26 09-02-2006 / Alex, обратиться

Добрый день!
У малыша, в 2месяца на лбу появилось маленькое красное пятнышко. Врачи говорили, что оно родимое и не стоит беспокоится. Сейчас малышу 3 месяца и пятнышко заметно разрослось и врачи уже дают диагноз - гимангтома. Говорят, что надо обкалывать проблемную область. Но слышал, есть еще методика удаления лазером. Не могли бы Вы немного по подробнее рассказать о сущности методов, что лучше и. т. д? !
Заранее спасибо

Ответы

# 15:31 10-02-2006 Alex, обратиться
маленькая поправка, последний диагноз - гемангиома(капилярна)
# 22:55 10-02-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Детский хирург".