хирург

17:52 18-02-2006 / Александр…, обратиться

У меня такой вопрос немного может быть нестандартный. У меня во время занятия сексом головка члена закрывается крайней плотью и пропадает чувствительность. Фимоза и прочих беспокойств нет, просто крайняя плоть длинновата. Обрезание делать особого желания нет потому что возраст уже не молодой (29 лет) да и последствий боюсь. И думаю что при удалении крайней плоти удаляется значительная чувствительная часть пениса. Так вот что я хотел спросить, возможно ли просто у основания члена удалить кожу в виде полосы вокруг шириной сантиметра 2, а потом переднюю часть кожи подтянуть к основанию и пришить к задней. Таким способом сохраняется крайняя плоть, а при эрекции, из- за того что кожа стала короче головка члена полностью оголяется. Что Вы скажете? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:49 20-02-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Уролог".
# 10:00 21-02-2006 Alexander, обратиться
Причем здесь уролог? У меня проблем нет. Я же задаю Вам конкретный вопрос как к хирургу. Или что- то непонятно? Ответьте пожалуйстаю.