хирург

18:22 18-02-2006 / Алёна, обратиться

резко возникающая боль в районе тазобедренного сустава при ходьбе- что это может быть и как бороться?

Ответы

# 19:50 20-02-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Много что - артроз, растяжение связок, воспаление мест прикрепления мышц к кости и др. Покажитесь хирургу или ортопеду очно.
# 04:13 21-02-2006 Роза, обратиться
42 года. Неколько лет назад начал побаливать левый тазобедренный сустав. Со временем проявляется хромота, особенно больно встать и идти после сидения. Иногда простреливает боль в левое колено. В юности был артроз левого коленаЧто со мной и к кому обратиться? У мамы(68 лет)коксоартроз