хирург

04:21 21-02-2006 / Аноним, обратиться

Роза. 21 февраля 2006 04: 05: 44
42 года. Неколько лет назад начал побаливать левый тазобедренный сустав. Со временем проявляется хромота, особенно больно встать и идти после сидения. Иногда простреливает боль в левое колено. В юности был артроз левого колена.
Что у меня и к кому обратиться? У мамы (68 лет) коксоартроз евого тазобедренного сустава.

Ответы

# 09:14 21-02-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для начала нужно сделать рентген обоих тазобедренных суставов. Со снимком покажитесь ортопеду.