хирург

10:32 21-02-2006 / Елена, обратиться

Работаю в пункте обм валюты, целый день руки на весу, стучу по клавиатуре и двигаю миталлический ящик туда- сюда. Стали дико болеть руки - кисть до локтя. Подскажите действенное средство как вечером, после работы, можно быстро снять усталость рук, снять боль. В ближайшее время место работы менять не собираюсь, а руки болят до слез. .. Помогите! !!

Ответы

# 14:38 23-02-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Елена! по интернету сложно решить ваши проблемы с руками. Обращайтесь очно если живете в Москве, нажав мышкой на мои инициалы- конт. сотовый телефон.