хирург

10:52 21-02-2006 / Сергей, обратиться

Мне 23 года. Гастроэнтеролог при осмотре обнаружил пупочную грыжу. В максимальном состоянии размеры: диаметр не больше копейки, выпуклость заметна только наощупь, может миллиметров 5- 7. Нагрузки есть. Это сын - 6 кг. Что делать? Что не делать? Как не довести до операции? Спасибо.

Ответы

# 01:15 22-02-2006 Сергей, обратиться
Мне 23 года. Гастроэнтеролог при осмотре обнаружил пупочную грыжу. В максимальном состоянии размеры: диаметр не больше копейки, выпуклость заметна только наощупь, может миллиметров 5- 7. Нагрузки есть. Это сын - 6 кг. Что делать? Что не делать? Как не довести до операции? Спасибо.
# 14:34 23-02-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сергей! грыжа уже есть и операцию лучше уже сделать, так как с течением времени грыжа будет только увеличиваться. Что не делать это не поднимать тяжести Сможете если сын 6 кг! ?? ? Если живете в Москве, обращайтесь нажав мышкой на мои инициалы. Устраним вашу пупочную грыжу.