хирург

12:24 21-02-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день, мне 23 года. Прошу дать совет. Меня около года назад стала беспокоить боль в правом боку. Боль не слабая, как бы тянущая, покалывающая и иногда слегка жгущая, но терпимая как будто мышцы болят. Но это не зависит от нагрузок. Я обратился к врачу. Меня обследовали полностью. Сделали узи органов брюшной полости, почек, ФКС, ВВ урографию, снимки позвоночника. Врачи ничего серьезного не нашли. Поставили диагноз СРК и гипотонию. Выписали мезим и бетамакс. Я пропил курс, но боли так и не проходят.
Врачи ничего не могут мне посоветовать. Что мне делать, подскажите пожалуйста?

Ответы

# 22:31 21-02-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь другим врачам, желательно, в крупном лечебно- диагностическом центре. .