хирург

17:17 21-02-2006 / Олег, обратиться

здравствуйте доктор! подскажите пожалуйста, операция по удалению вросшего ногтя, стандартная или есть её разновидности, почему спрашиваю! ?всё дело в том, что осенью мне такую операцию делали в поликлиники, под местной анастезией, хирург удалил часть ногтя(отрезал до ногтевого валика), но после того как он снова отрос картина начала повторяться(боль, нагноение). Что же мне теперь всю жизнь каждые полгода ноготь вырезать? Кстати лет 10 назад мне уже делали подобную операцию (планово в стационаре)правда на пальце другой ноги с наложением нескольких швов(хирург каким то инструментом похожим на лопатку выскребал что то). С тех пор ноготь там не отрастает и проблем не создает ! !!
p. s. извините за возможно длинное письмо. Надеюсь на Ваш ответ, заранее спасибо!

Ответы

# 22:39 21-02-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
"Правильную" операцию Вам сделали в стационаре. Если живете в Москве, могу сделать Вам такую же амбулаторно (не ложась в стационар). Можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.